Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Повторно подать иск. Сложная ситуация

Хочу подать повторно иск.Основания и предмет те же. А вот сторона другая. Правда есть нюанс. Дело о восстановлении пропущенного срока на принятие наследства. Пол года назад подавала иск , а ответчик оказалось что умер. Иск забрала, суд вынес определение с разъяснением ст.220.Теперь хочу подать новый иск по тем же основаниям и предмету, на того кто принимает наследство, т.е. сын ответчика, который умер. Он же правопреемник.

Возможно, что мне могут отказать в принятии иска по основаниям, что сторона в иске та же?

15 Сентября 2013, 16:10, вопрос №220260 Марина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats