Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Имеет ли юридическое право дом-интернат забрать квартиру у собственника?

ребенок -инвалид, недееспособный. находится на попечении государственного учреждения дома-инвалидов, на жильё матери ребенка наложено обременение, врезультате квартиру нельзя продать, каким образом снимается обременение, на основании какого закона?

13 Сентября 2013, 20:04, вопрос №220232 Алёна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.10.2017 мы ответили на 847 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats