Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение РВП

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не знаем что делать. Мы граждане Казахстана, по национальности русские приехали на ПМЖ в Московскую область г. Раменское, получили квоту, собрали все документы на РВП заплатили гос пошлину пришли в УФМС г.Раменское 5 октября, а в этот день вышел указ о прекращении принятия документов на РВП до 13 января. Мед справки выданы на 3 месяца , получается что в январе срок действия справок закончатся и нам надо будет все делать сначало, а это очень финансово затратно. Еще в ноябре 10 числа регистрация заканчивается. Получается просто замкнутый круг. Подскажите что нам делать и есть ли у нас шансы остаться в России?

23 Октября 2012, 04:53, вопрос №22007 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 660 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats