Могу ли я получить лицензию на хранение и ношение огнестрельного гладкоствольного оружия

Могу ли я получить лицензию на хранение и ношение огнестрельного гладкоствольного оружия, если полгода назад привлекался к уголовной ответственности по ст.119 и 111, но был освобожден от наказания в связи с примирением сторон и т.к. ранее не судим.

, Альберт, г. Воркута
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут