Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я получить лицензию на хранение и ношение огнестрельного гладкоствольного оружия

Могу ли я получить лицензию на хранение и ношение огнестрельного гладкоствольного оружия, если полгода назад привлекался к уголовной ответственности по ст.119 и 111, но был освобожден от наказания в связи с примирением сторон и т.к. ранее не судим.

15 Сентября 2013, 13:22, вопрос №219990 Альберт, г. Воркута
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats