Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Надо ли платить за логопеда в садике

скажите есть ли какие то изменения в законе об оплате детского сада?мы живем в смоленской области.с сентября стали брать плату за посещение логопедической группы в детском саду.почему?ранее дети ходили бесплатно.спасибо.

15 Сентября 2013, 12:27, вопрос №219916 екатерина, г. Вязьма
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats