Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Срок давности ст 52 п. 2 пп "В"

Мой муж офицер, служил во внутренних войсках МВД России в горячей точке, бы уволен по ст. 52 п. 2 пп В несоблюдение условий контракта со стороны военнослужащего. Я где то слышала что у этой статьи есть срок давности, что через какое то время она анулируется? Можно ли нам с такой статьей призваться в ряды вооруженных сил министерства обороныв (уже) с сохранением офицерского звания полученного при службе в ВВ? Очень буду ждать ответа, заранее спасибо.

15 Сентября 2013, 08:03, вопрос №219620 Мария, г. Тейково
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats