Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Могут ли привлечь к штрафу, если дети живут без регистрации?

В прошлом году мы продали квартиру и выписали детей. Новую квартиру купили в долевое строительство, срок сдачи еще не подошел. Прав собственности на жилую площадь ни у меня, ни у мужа нет. Проживаем у родственников, детей зарегистрировать отказываются. Грозит ли нам штраф за отсутствие регистрации у детей (уже более года)? И могут ли нам отказать в выплате компенсации родительской платы в дошкольном учреждении, если по закону субъекта нашей области мы должны предоставить справку о составе семьи в ДОУ. У меня есть постоянная прописка, у мужа и детей нет даже временной регистрации по месту проживания.

14 Сентября 2013, 12:39, вопрос №218530 Юлия, г. Череповец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats