Могут ли привлечь к штрафу, если дети живут без регистрации?

В прошлом году мы продали квартиру и выписали детей. Новую квартиру купили в долевое строительство, срок сдачи еще не подошел. Прав собственности на жилую площадь ни у меня, ни у мужа нет. Проживаем у родственников, детей зарегистрировать отказываются. Грозит ли нам штраф за отсутствие регистрации у детей (уже более года)? И могут ли нам отказать в выплате компенсации родительской платы в дошкольном учреждении, если по закону субъекта нашей области мы должны предоставить справку о составе семьи в ДОУ. У меня есть постоянная прописка, у мужа и детей нет даже временной регистрации по месту проживания.

, Юлия, г. Череповец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут