Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли ТОО иметь две идентичные печати?

Можно ли товариществу с ограниченной ответственностью иметь две идентичные печати? Абсолютно одинаковые печати.

Насколько законно это? И какие виды печатей вообще возможны?

14 Сентября 2013, 12:11, вопрос №218468 Ольга, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats