Декретные при слиянии организаций

Здравствуйте!

Находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет моя организация уведомляет меня, что происходит реорганизация путем слияния двух учреждений.

Я собираюсь уходить из декрета в декрет. Оплатят ли мне декретные и будет ли начислено пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет согласно моей з.плате или будет минимальное пособие?

С уважением, Светлана

, Светлана, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут