Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Как исправить ошибки в документах? И с чего лучше начать?

Здравствуйте! Я гражданка Украины, хочу узаконить гражданский брак с гражданином Молдовы в Украине. Мой будущий супруг разведён. Ему в Молдове нужно взять справку "О семейном положении", чтобы расписаться в Украине.Но у него в свидетельстве о рождении, в паспорте и свидетельстве о расторжении брака не совпадает одна буква в имени( Anatolii,Anatoli, Anatolie). Подскажите пожалуйста, какие документы в последовательности, нужно исправлять в первую очередь, с наименьшей затратой времени и нервов?

11 Сентября 2013, 02:32, вопрос №218014 Надежда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.04.2018 мы ответили на 841 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.