Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплаты медикам

Прошу Вас в связи с предстоящей выплатой сумм по постановлению Правительства Российской Федерации от 17.10.2011 года № 839 «О мерах социальной поддержки в 2012-2014 годах медицинских и фармацевтических работников, проживающих и работающих в сельских населенных пунктах, рабочих поселках ( поселках городского типа), занятых на должностях в государственных учреждениях» разъяснить возникшие спорные вопросы:

1.Распостраняются ли выплаты по пунктам 1 и 2 данного постановления на медицинский персонал из числа рядового и начальствующего состава учреждений УИС (т.е. на аттестованных сотрудников).

2.Относится ли ФКУ «Лечебно-профилактическое учреждение (Республиканская соматическая больница) УФСИН России по Республике Адыгея (Адыгея)» к федеральным учреждениям государственной системы здравоохранения ( пункт 2 постановления).

3.Кто из медицинских работников, проживающих и работающих на селе, имел право по состоянию на 31.12.2004 года на бесплатное предоставление квартир с отоплением и освещением в соответствии с законодательством РФ (нуждающиеся в жилье, состоящие на очереди, или все и т.д.?)

21 Октября 2012, 14:57, вопрос №21799 Светлана, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats