Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Законна ли продажа бланков ОСАГО

Добрый день. Является ли нарушением законодательства купля/продажа бракованных бланков ОСАГО, если при продаже человеку заранее объясняется, что договор страхования не заключается и выплат при ДТП он не получит?

11 Сентября 2013, 06:20, вопрос №217948 Сергей, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.