8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неправильная информация в бки

здавствуйте!У меня такая ситуация!!В 2008 году брала кредит в банке ренесанс кредит, в месте с ним дали кредитную карту... Картой начала пользоваться, погашала задолжность по основному кредиту и кредитной карте. Основной кредит был выплачен. По кредитной карте не успела выплатить полностью так как 2008 году папала в серьезную аварию и больше полугода была на больничном, в банк сообщала, но мне сказали страховака в вашем случаи не предусмотренна. Больничные мне оплачивали 1 раз в 3 месяца, я платила не ежемесячно.. Звонили с коллекторской службы, так как сумма которую я могла погашать была недостаточной.Вышла с больничного погасила весь долг вместе с начисленными процентами за просрочку. В 2012 году в ренесанс банке сделала запрос,что бы мне предоставили справки, о том что кредиты в их банке все закрыты. Они мне прислали!У меня была кредитная карта, в том году банк мне дал еще одну,я начала ими пользоваться,чтоб улучшить свою кредитную историю, плачу ежемесячно без задержек, пользуюсь активно ими, сейчас я пыталась взять кредит (думала истоия улучшилась и хотел закрыть эти карты и платить в одном банке для улучшения истории дальше),но мне банки отказывают,объясняют это тем, что у меня есть просроченный кредит который еще и в добавок не закрыт и я его не плачу (из за него мне не одобряют), хотя у мня есть все справки с банка что этот кредит закрыт плностью. Подскажите что делать?!Спасибо большое!

Показать полностью
, татьяна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Не могу нигде найти информации, зачем при оформлении эти документы отчиму?
Здравствуйте, такая ситуация. Умерла мама у неё двое сыновей от разных отцов, старший сын уже совершенно летний, младший сын 13 лет жил с отчимом и мамой. На днях позвонил отчим старшему сыну, и попросил снилс и свидетельство о рождении, якобы у него это потребовали при оформлении пособия по потере кормильца на младшего ребёнка. Не могу нигде найти информации, зачем при оформлении эти документы отчиму? Они с мамой и младшим сыном жили своей семьёй у них у всех одинаковая фамилия, причём тут старший сын? Нужны ли действительно его снилс и свидетельство о рождении, если пособие оформляется на младшего сына?
, вопрос №4090270, Юля, г. Москва
Гражданское право
Как признать долг недействительным и исправить информацию в бюро кредитной истории?
Здравствуйте. В 2019 году коллекторское агентство обратилось в мировой суд и он вынес судебный приказ, который был мною обжалован. Кредитор не стал обжаловать отмену судебного приказа в вышестоящем суде, так как знал об истечении срока исковой давности.При этом в бюро кредитной истории за мной числится просрочка и долг. Как признать долг недействительным и исправить информацию в бюро кредитной истории?
, вопрос №4089749, Валентин, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров?
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров? Живем в частном секторе . баки стоят от нашего забора примерно в 4х метрах. Нет оборудованной площадки, нет ограждений. Баки стоят на земле, вокруг собираются собаки, весь мусор разлетается вдоль дома . это никто не убирает, приходится убираться самим. Что мне делать, куда писать?
, вопрос №4089367, Акимова Татьяна Николаевна, г. Уфа
Уголовное право
Здравствуйте я гражданская жена и мне по телефону не дают не какой информации о муже увезли его с сизо или нет а живу я в другом городе к тому же беременна что делать подскажите
Здравствуйте я гражданская жена и мне по телефону не дают не какой информации о муже увезли его с сизо или нет а живу я в другом городе к тому же беременна что делать подскажите
, вопрос №4087818, Светлана, г. Красноярск
Дата обновления страницы 13.09.2013