Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Выплата при увольнении с военной службы

Прапорщик, выслуга более 17 лет. Исключен из списков части 17 декабря 2012 г.Имею ли я право на выплату, предусмотренную п.3 ст.23 76-ФЗ "О статусе военнослужащих"

13 Сентября 2013, 19:11, вопрос №217570 Роман, г. Серпухов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats