Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Дети войны

Моя мама 1932 года рождения, то есть детство пришлось на военное время. Дети занимались сбросом зажигательных бомб с крыш домов. Не так давно мне сказали, что принят закон по льготам этой категории граждан. Расскажите, действительно это так и какие документы нужны для получения статуса и куда обратиться.

13 Сентября 2013, 19:05, вопрос №217564 Сорокин Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats