О предоставлении бесплатных ТВ каналов

Что делать, если по телеку показывают всего 2 тв канала: первый и россия. местное зао актв поясняет данное низким уровнем сигнала (как тогда показывают 1 и россия?) и предлагает подключить кабельное тв. зачем мне 40 бестолковых каналов, если я хочу смотреть тнт, нтв, стс, культуру, которые являются бесплатными. мне кажется зао актв блокируют сигналы тв, чтобы подключались к кабельному. сегодня в зао актв отнесла заявление по этой проблеме. возможно ли обращение в суд с положительным исходом? или это все чепуха? успокоиться и лечь спать без камеди клаб?)

Смотрите оригинал материала на http://rossovet.ru/item/690091-o-predostavlenii-besplatnyih-tv-kanalov.html

, Лера, г. Кирово-Чепецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут