Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Установка счётчиков на воду без согласия собственника

я -собственник кв-ры,в ней проживает и зарегистрирована моя мама, ей установили счётчики наводу в моё отсутствие(месяц) и теперь ТСЖ требует от меня кории документов на кв-ру и копию паспорта и заставляют заключить с ними договор на установления счётчиков задним числом..Моё мнение-это не законно.Права ли я?

13 Сентября 2013, 17:44, вопрос №217440 наталия иванов, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats