Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Откомандирование в распоряжение другого начальника

Добрый день! Вопрос следующий:

Нахожусь в распоряжении командира части с 2009 г. Выслуга 26 лет, воинское звание - подполковник.

Во исполнении письма вышестоящего командира о направлении в его распоряжение военнослужащих для обработки документации ( картотеки), командир части издал приказ о направлении меня в распоряжение вышестоящего командира написавшего письмо сроком на 1 месяц.

Законен ли приказ командира? Если нет, то просьба дать ссылку на основание незаконности приказа.

13 Сентября 2013, 17:08, вопрос №217384 Андрей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 911 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats