Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Проблемы с гарантийным ремонтом авто

Здравствуйте, приехал на ТО 45000. Авто Мицубиси лансенр 1.6 купленный в 2012 году, все ТО у диллера. После проведения планового ТО выяснилось, что подтекают передние амотризаторы. Специалист по гарантийному ремонту обЪясняет мне, что деффект произошел по моей вине, это не гарантийный случай и предлагает следущее, одну из стоек меняю по гарантии, а вторую я должен оплатить сам. Я отказался от этих условий. ТО 45000 провели, отметку поставили. какие мои дальнейшие действия? Законно ли это?

13 Сентября 2013, 16:47, вопрос №217346 Станислав, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats