Сохраняется ли районный коэффициент к пенсии военнослужащего при переезде к пмж из района с неблагоприятными климатическими условиями

Военнослужащий проходил службу в г. Борзя Забайкальский край. срок 20 календарных лет. Районный коэффициент 1,2. Если постоянное место жительства Санкт-Петербург, то будет ли он получать пенсию с учётом этого коэффициента?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут