Выделенный участок многодетной семье для строительства дома в недоступном месте

Здравствуйте. Я имею статус многодетной семьи. С сентябре этого года мне администрацией был выделен участок под строительство дома в районе, не пригодном для строительства жилого дома. Участок находится очень далеко от города, от автобусной остановки 2-3 км. Участок на болоте, нет никаких коммуникаций и инфраструктуры, нет даже тропинки. До участка добраться невозможно. Ездили с мужем смотреть участок, но не смогли пробраться сквозь глухой лес и болото. Хотим написать заявление о выделении участка в другом районе, ближе к городу. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление и куда обратиться. Заранее благодарны. Мария.

, мария, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут