Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выдача удостоверения участника боевых действий

могу ли я подать заявление в военкомат на выдачу мне удостоверения участника боевых действий ввиду того что я был участником боевых действий в зоне чп северная осетия в период

с 15 ноября 1992года по 15 марта 1993года очем имеется запись в военном билете и командировочное удостоверение

но в законе о ветеранах данная горячая точка в перечне отсутствует

а постановление правительства рф от 26 декабря 2001года номер 896 действующее гласит

отнести выполнение военнослужащими и сотрудниками органов внутренних дел на территориях республики северная осетия-алания и республики ингушетия в октябре-ноябре 1992года к выполнению задач при вооруженных конфликтах

и если будет отказ военкомата стоит ли подавать иск в суд

13 Сентября 2013, 11:58, вопрос №216728 дмитрий, г. Железногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 972 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats