Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Что по закону полагается ребенку на искусственном вскармливании?

Здравствуйте! Я за мужем и моему ребенку уже 3 месяца он на искусственном вскармливании, и мне сказали что ему положено получать 4 упаковки детского питания в месяц но детский врач отказывается записывать ребенка в списки на очередь, говорит что не всем положено и вообще очень маленькое финансирование . Подскажите куда можно обратиться чтобы решить эту проблему?

13 Сентября 2013, 08:57, вопрос №216484 Ольга, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats