8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мошенничество в МТС

Являюсь абонентом МТС 79120774955( город Тюмень) много лет, первый раз возникла такая ситуация! С моей банковской карты были сняты деньги в размере 20000 т.р(карта кредитная на сумму 30000- карту нигде не святил, ничего через инет не платил) ,

и вот именно как - 1.09.2013 Ночью - Был открыт Личный кабинет (о котором -я даже я и не знал, ) для его открытия надо ввести номер телефона и получить смс с кодом.(как позже я узнал в отделении МТС) . Ни каких смс с кодом я НЕ ПОЛУЧАЛ, НИЧЕГО негде Не вводил. Тихо и мирно спал перед сменой. Доступа к телефону тоже нет ни укого, симку, телефон не терял. После того как был открыт Личный кабинет -никакие смски о списании с банковской карты мне не поступали , хотя подключена услуга мобильный банк. У МТС Теперь кроме личного кабинета есть еще и Легкий платеж, с помощью чего ты можешь оплатить по смс все- что угодно! ПОДКЛЮчена Услуга У ВСЕХ ! После перевода денег с моей карты на мой номер телефона , деньги были переведены на - ВЕБМАНИ. Заказал детализацию- в которой отражены все операции, запросы - В которой отмечено, что я получал ВСЕ СМСКИ----НЕ было ни ОДНОЙ! Написал претензию разобраться в операциях, которые я н е совершал- Ответ, вы сами все заказали сами открыли личный кабинет, сами перевели деньги! Смски дальше так и не приходят! Снова обратился В МТС- с моего личного кабинета - отправляются смс на Номера В ДРУГИЕ ОБЛАСТИ! Ответ- опять вы сами их отправляете! Обратился в полицию! Всем ВСЕМ СОВЕТУЮ- СРОЧНО звоните в потдержку , а лучше идите пишите заявление НА отключение- Интернет-помощник- чтобы даже если мошенники открыли ваш личный кабинет не смогли производить действия! И ВТОРОЕ- Услуга -Запрет на списание денег с счета мтс-ваши деньги могут переводить, вообще куда угодно! Я ПРОСТО В ШОКЕ- компания не защищает нашу безопасность- А еще выставляет нас -ИДИотами- вы сами себя обокрали , сами. Сегодня снова буду писать заявление с требованием возврата денег на мой счет! Настроен решительно- СУД! Подскажите действия!

Показать полностью
, Игорь, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Все
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин России и нахожусь в России, могу ли я преследоваться?
, вопрос №4097546, Арес, г. Казань
686 ₽
Трудовое право
Доброго времени суток, работаю в АО РТК специалистом в магазине МТС, завтра у меня выходной, но вызывают на
Доброго времени суток, работаю в АО РТК специалистом в магазине МТС, завтра у меня выходной, но вызывают на работу, аргументируя это тем что будет крд (ревизия) мол если я не в отпуске и не на больничном то обязана явиться. Отказалась идти сказала можете увольнять но меня там не будет. Мой вопрос; имею ли я право не явиться в свой выходной день на работу, или обязательно придется завтра идти и брать больничный?
, вопрос №4097207, Милена, г. Москва
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097038, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 12.09.2013