Повторное лишение прав за алкогольное опьянение

Добрый день!

я год назад получил права лишившись на полтора года по статье 12.8 ч1, вот на той неделе опять попался 3 сентября (вступил в силу новый закон) по статье 12.26 ч1, могут ли меня лишить как повторное на три года?

поймали меня 03.09.13 года, ничего не помню...., утром даже встал думал что машина в гараже (пили с дурзьями около гаража). потом еле нашел, оказалась на штрафплощадке, говорят по статье 12.26 ч 1. Видимо отказался от медосвидетелсьвоания. машинау вытащил спустя 5 суток (через знакомого в гаи), при этом у меня на руках есть:копия о задержании ТС (где я не подписывал, написано отказался), копиии 2 постановлений о штрафе 2000руб, и 1000 руб (где я подписался каракулями). шас жду как меня известят в суд. Хочу отклониться от получения извещения в суд, потом обжаловать в гор.суд, типа лишили не известив должным образом., квартиру отдам в аренду задним числом, и буду бегать, как бы узнать когда лишат и не пропустить срок обжалования (думаю через знакомых узнать дату суда). правильно ли я мыслью?

григорий

, григорий, г. Кызыл
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут