Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Повторное лишение прав за алкогольное опьянение

Добрый день!

я год назад получил права лишившись на полтора года по статье 12.8 ч1, вот на той неделе опять попался 3 сентября (вступил в силу новый закон) по статье 12.26 ч1, могут ли меня лишить как повторное на три года?

поймали меня 03.09.13 года, ничего не помню...., утром даже встал думал что машина в гараже (пили с дурзьями около гаража). потом еле нашел, оказалась на штрафплощадке, говорят по статье 12.26 ч 1. Видимо отказался от медосвидетелсьвоания. машинау вытащил спустя 5 суток (через знакомого в гаи), при этом у меня на руках есть:копия о задержании ТС (где я не подписывал, написано отказался), копиии 2 постановлений о штрафе 2000руб, и 1000 руб (где я подписался каракулями). шас жду как меня известят в суд. Хочу отклониться от получения извещения в суд, потом обжаловать в гор.суд, типа лишили не известив должным образом., квартиру отдам в аренду задним числом, и буду бегать, как бы узнать когда лишат и не пропустить срок обжалования (думаю через знакомых узнать дату суда). правильно ли я мыслью?

григорий

13 Сентября 2013, 05:59, вопрос №216368 григорий, г. Кызыл
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats