Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Заявление в жилищную комиссию

Мне необходима конкретная и корректная Форма заявления на предоставление отдельного жилья больному открытой формой туберкулеза. Мне в жилотделе САО сказали официально что все льготы такого рода больным отменены, однако выдали пустой бланк для подачи заявления со словами что так и отпишут мне отказом в моей законной просьбе. Так ли это и какими действующими на сегодняшний день законами могу я оперировать в борьбе с чиновниками бюрократами? Как написать заявление, с какими ссылками и на какие ссылаться законы действующие на сегодняшний день? С уважением. Пенсионер. Ветеран труда. Инвалид 2 группы. Фролов Валерий Борисович.

13 Сентября 2013, 02:31, вопрос №216330 Валерий Борисович, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.