Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Пожарный надзор

Здравствуйте. Я — ИП. Замучили пожарники выездными проверками. Последняя проверка была с нарушениями процессуального кодекса. Решение районного суда — штраф отменить, административное дело закрыть. Получаю снова постановление пожарнадзора на проведение внеплановой проверки по устранению предыдущих нарушений. Вопрос: является ли это неисполнением судебного решения и как можно привлечь должностное лицо к ответственности? Спасибо.

12 Сентября 2013, 22:22, вопрос №216164 Виктор, г. Партизанск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats