Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможно ли увеличение срока наказания по ст. 228 ч. 2 после апелляции?

Здравствуйте,моего брата осудили на три года общего режима по ст.228 ч.2.Сейчас он находится в СИЗО,подали апелляцию.Какие могут быть варианты развития событий? Не увеличат ли ему срок заключения и возможно ли рассчитывать на смягчение наказания или условно? Ранее не судим,положительная характеристика.Что посоветуйте?

12 Сентября 2013, 22:11, вопрос №216146 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats