Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Ветхое жильё

Я ЖИВУ В ЧИСТОПОЛЕ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН.МОЯ ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ КВАРТИРА ИДЁТ ПОД СНОС.СУЩЕСТВУЮТ ЛИ В МОЁМ ГОРОДЕ КАКИЕ-ТО МЕСТНЫЕ ЗАКОНЫ ОБ ЭТОМ?

12 Сентября 2013, 21:28, вопрос №216074 Света, г. Чистополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.