Консультируйтесь с юристом онлайн

1116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1116 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Риэлтор требует вернуть экземпляр договора, который находится у меня

Здравствуйте! Заключила договор с риэлтором на оказание услуг по подбору недвижимости. В предмете договора прописано,что риэлтор обязуется оказать помощь в покупке земельного участка, провести экспертизу правоустанавливающих документов и юридической чистоты отчуждения, оказать помощь в подготовке документов, организовать оформление договоров земельного участка, регистрацию их и перехода права собственности.После покупки земельного участка риэлтор требует вернуть ему мой экземпляр договора на оказание услуг по подбору недвижимости. Правомерны ли его действия? На основании какого нормативного документа(закона) я могу отказать в возвращении ему данного договора?

10 Сентября 2013, 02:39, вопрос №215974 Светлана, г. Альметьевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.