Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Семейное обучение и новый закон об образовании

Здравствуйте,скажите пожалуйста ..внесли ли и если да,то какие изменения в закон об образовании в часть где говорится о семейном образовании.

И скажие еще пожалуйста имеет ли права директор школы дать отказ на переведение ребенка на семейную форму обучения?

10 Сентября 2013, 00:41, вопрос №215822 Яна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 01.05.2017 мы ответили на 417 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats