Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пенсия по потере кормильца

Здравствуйте!С 6 лет я получала пенсию по потере кормильца (умерла мама).Я училась очно в колледже до 19 лет.На последнем курсе была беременна,вышла замуж,закончила обучение и пенсия по потере кормильца прекратилась.Поступала снова на очное отделение,меня не взяли.в связи с тем что я находилась на последнем месяце беременности.Пригласили на следующий год.В этом году в пенсионном фонде мне сообщили что даже если я поступлю,пенсия мне начисляться не будет,т.к я замужем,и мой муж-мой кормилец.Верны ли слова работника пенсионного фонда?Мне 20 лет

12 Сентября 2013, 15:43, вопрос №215554 Регина, г. Тюльган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 584 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats