Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Сколько нужно отсидеть срок, чтобы выйти по УДО? на ИТ? или на вольное поселение?

Ст.166ч 4 ук.рф. Вид наказания 5лет 11месяцев лишения свободы в ик строгого режима. Ст.166ч.2 п.ук.рф. Назначить наказание в виде лишения свободы 1год на основании ч.5ст.69ук.рф.окончательно назначить 6лет 3месяца л/с с отбыв наказ в ик строгого режима?сидит с 08.02.2009г,окон-07.05.2015г,можно ли сейчас подать ходатайство на УДО?,можно ли подать ходатайство на ИТ?,или на вольное поселение?сколько нужно отсидеть срок до УДО?,до ИТ?и до вольного поселения?

20 Октября 2012, 10:01, вопрос №21543 флора
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.