Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Обходной лист

Обходной лист- заставляет проходить начальник при увольнение меня с ВС РФ, я контрактник стаж 8 лет, законен ли вообще это действие? И что вообще такое обходной лист... нигде в законе его нет, что делать?

12 Сентября 2013, 14:37, вопрос №215406 Стас, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2017 мы ответили на 726 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats