Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как восстановиться если отчислили

Здравствуйте! Можно ли восстановиться в другой ВУЗ, если отчислили из предыдущего? Возможно обстоятельства дела помогут вам подсказать мне. Опишу подробно. Я была отчислена по собственному желанию из медицинского ВУЗа, хотела перевестись в педагогический. Но в педагогическом университете мне говорят, что не могут меня восстановить, т.к. я не являюсь их студенткой и не могут перевести,т.к. я уже отчислена из своего вуза. Как восстановиться, если отчислили. Действия института законны?

10 Сентября 2013, 17:54, вопрос №215288 Татьяна Полякова, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats