Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Возмещение за памятник ветерану войны

Здравствуйте.Я установила и изготовила памятник на могиле отца.Он участник войны получил тяжелое ранение.Умер он в 1983г. памятник установили мы в 2013.Подали все небходимые документы в воен.ком.Но получили отказ. Умер ветеран не в то время когда положено.Компенсация полжена тем кому повезло еще пожить с 1991г.Но в законе нет увязки с датой смерти.Там я поняла говорится о фактических расходах понесенных за изготовление и установку.Расходы по докумену проведены в 2013г.Куда мне идти дальше

11 Сентября 2013, 15:30, вопрос №215252 вера, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats