Прекращение дела об административном правонарушении при нечитаемом гос. номере

Здравствуйте. 07.09.2013 сотрудник ДПС составил на меня протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ "Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию" Т.е. на переднем номерном знаке на первой букве была георгиевская ленточка. В момент составления протокола я её снял. В протоколе сотрудник ДПС в свидетели записал своего напарника, который не подписался в протоколе. Также сотрудник ДПС немного не точно указал адрес, ошибся на один дом. Можно ли по этим основаниям прекратить дело об административном правонарушении?? Если нет, то по каким основаниям возможно. Спасибо.

, Артур, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут