Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Прекращение дела об административном правонарушении при нечитаемом гос. номере

Здравствуйте. 07.09.2013 сотрудник ДПС составил на меня протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ "Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию" Т.е. на переднем номерном знаке на первой букве была георгиевская ленточка. В момент составления протокола я её снял. В протоколе сотрудник ДПС в свидетели записал своего напарника, который не подписался в протоколе. Также сотрудник ДПС немного не точно указал адрес, ошибся на один дом. Можно ли по этим основаниям прекратить дело об административном правонарушении?? Если нет, то по каким основаниям возможно. Спасибо.

12 Сентября 2013, 13:24, вопрос №215250 Артур, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats