Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Квартира, купленная под материнский сертификат

Я сижу по уходу за ребенком до 1.5 лет. Есть кредит в банке, но пока не могу выплачивать, т.к. муж потерял место работы. Из банка звонят и говорят, что арестуют все имущество,счет на который получаю пособие и квартиру, которая куплена на материнский сертификат.Хотела бы узнать законно ли это

12 Сентября 2013, 12:44, вопрос №215166 Татьяна, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats