8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Право на проживание в общежитие женатых студентов

Здравствуйте. Поскажите пожалуйста имеет ли право администрация студ. городка взимать плату за проживание двух студентов с ребенком выше, чем платять все остальные студенты? Теперь конкретнее. Мы с мужем состоим в зарегистрированном браке. У нас есть сын, живет с нами. Оба мы учимся в одном институте. Нам дали комнату как семейной паре, но расчет выписали на каждого члена семьи: за свет, за воду и за охрану. В итоге вышло, что мы платим за троих человек больше чем за пятерых студентов. Подскажите правомерно ли они это сделали? Мы же все-таки тоже студенты. Я не думаю, что мы с ребенком больше потребляем электроэнергии или воды, чем пятеро студентов (мы за троих платим 2047 руб, а один обычный студент платит 400 руб ). К тому же счетчики электроэнергии у нас не стоят на каждую комнату. Живем мы в одинаковых условиях со всеми студентами. Скажите, куда я могу обратиться за помощью, если начальство студ.городка говорит что мы должны платить столько сколько они скажут иначе выселят.

Показать полностью
, Полина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите какие у меня есть права?
Добрый день! Проживала по договору социального найма, жилье сгорело, больше мне ничего не выдали для проживания. Много раз писала в администрацию, безрезультатно. Прикреплю в файлы. Подскажите какие у меня есть права?
, вопрос №4096981, Сабина, г. Краснодар
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с ним, но нет возможности ехать по кго прописки пожавать на развод, и по свой я не проживаю, можно ли обратится а мировой суд по фактическому адресу проживания?
, вопрос №4096811, Ксения, г. Москва
Военное право
Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе?
Выдали повестку на уточнение данных, там же после уточнения данных сказали пройти медкомиссию и выдали бумажку, на анализы. Я молча ушёл и поехал домой. А бумажку на анализы выкинул. Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе ?
, вопрос №4096528, Алексей, г. Санкт-Петербург
Наследство
Здравствуйте, на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
Здравствуйте,на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
, вопрос №4096429, Альбина, г. Ярославль
Раздел имущества
Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней
Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней меня она подола на элементы и забрать машину она уже давно продана вот скажите что можно сделать она такая противная хочет отжувать её
, вопрос №4096452, Николай, г. Уфа
Дата обновления страницы 09.09.2013