Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сколько держится статус молодого специалиста - педагога?

Здравствуйте . Скажите, пожалуйста, сколько держится статус молодого специалиста? Я закончила Педагогический колледж в 2012году, второй год работаю.

12 Сентября 2013, 10:08, вопрос №214892 Виктория Александровна, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

stats