Право на участие в программе по льготному приобретению жилья

Здравствуйте ! В 1995 году расформировалась геолог.партия в которой работал мой муж и нам предложили приватизировать наши времянки и кто-то их выкупил за бесценок.Были молодые,неопытные,даже документов никаких не осталось.Но и эти гроши достались строительным мошенникам,т.к.мы их вложили в липовое строительство...Остались без жилья,без прописки,пять лет скитались по углам с четырьмя детьми,Потом моя мама купила себе небольшой домик и прописала нас к себе.У нас шесть детей ,старшая замужем,у неё -двое(это тоже имеет отношение к вопросу).Муж неплохо зарабатывает,но львиная доля уходит на съём жилья.Решили выяснить можем ли мы вписаться хоть в какую-то программу,но нам сказали,что если была приватизация,то и мы и дочь этими программами воспользоваться не сможем.Неужели это так? Ведь это было так давно...Дочери тогда было 4 года..

, Лариса, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут