Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Сроки передачи дела в суд и его рассмотрения

Здравствуйте!

Инспектор изъял ВУ, выдал временное, сроком на 2 месяца. Явилась в ГИБДД, получила повестку в суд на 22.08.13. Явилась в суд. В суде моего дела нет. На сегодняшний день 09.09.13 никаких известий о нахождении моего дела не имею. Временное ВУ заканчивается 02.10.13 Вопрос, есть ли какие то сроки давности для рассмотрения административных правонарушений? То есть, есть ли такой закон, что, в случае, если мое дело не будет передано в суд, в течении определенного времени, то нарушение аннулируется и ВУ возвращается?

12 Сентября 2013, 00:45, вопрос №214622 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 937 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats