Консультируйтесь с юристом онлайн

864 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
864 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Дневная норма работы воспитателя коррекционной школы-интерната

при нагрузке ровно на одну ставку дневную норму увеличили до семи часов в воскресенье, при этом в табеле ставят выходной, а на неделе смены короткие, по 3 часа - законно ли это и на какие документы можно ссылаться?

11 Сентября 2013, 22:42, вопрос №214544 наталия, г. Ярославль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats