Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Подача заявления на алименты на мужа

здравствуйте! я хочу подать на алименты на мужа.чтобы платил ребенку.есть ли закон выплаты с рождения,чтобы он выплатил?у меня пенсия по инвалидности по тугоухости,повлияет ли это как нибудь?и муж с азербайджанской границы а жил то в дагестане то в россии сейчас сделал российское гражданство,может ли он забрать ребенка 2-х летнего..у него ни в дагестане ни в россии нет дома и он не обеспечен.дом у его матери в селении в баку..и то что он работает когда хочет работает короче живет сам по себе.сколько он по закону должен платить алименты ребенку?

11 Сентября 2013, 18:34, вопрос №214270 лидия, г. Махачкала
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

stats