Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Когда присвоят очередное воинское звание

Здравствуйте!

Я уже как 4 месяца являюсь военнослужащим ВВ МВД РФ (по контракту). Службу прохожу на сержантской должности, но до сих пор в звании рядового. Срочную службу проходил на Северном флоте, весь год в звании матроса. Испытательный срок (3 месяца) уже давно закончился.

Вопрос - мне звание младшего сержанта присвоят после 5 месяцев военной службы (согласно Положению о порядке прохождения военной службы)? Если да, то почему моему сослуживцу младшего сержанта дали сразу после стажировки (он год в Таджикистане служил)?

11 Сентября 2013, 17:12, вопрос №214158 Павел, г. Дубна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 328 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.