Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обязательно ли среднее образование

моя дочь закончила 9 классов и получила аттестат дальше решила пока не учиться а закончить курсы ногтевого сервиса.из школы документы не отдают.говорят что она обязательно должна получить среднее образование и грозятся заявить на меня в прокуратуру.подскажите что делать

11 Сентября 2013, 15:27, вопрос №214054 наталья, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats