Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Проведение ремонтных работ в квартире

Существует ли закон в котором сказанно в какое время и в какие дни можно проводить строительно ремонтные работы в квартирах (Краснодарский край)? И существуют ли меры наказания несоблюдения этого закона?

11 Сентября 2013, 14:44, вопрос №214008 Евгений, г. Анапа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2017 мы ответили на 1056 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats