Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имеет ли право инспектор ГИБДД спрашивать разрешения на работу для иностранного гражданина?

Добрый день!Я гражданин Украины,нахожусь и работаю на территории РФ законно.Может ли инспектор ГИБДД спрашивать у меня регистрацию о временном проживании и разрешение на работу если я управляю грузовым тс по путевому листу и перевожу груз?

11 Сентября 2013, 13:43, вопрос №213960 Сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats