Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

О заключении брака в грузии

могу ли я гражданка россии заключить брак на территории грузии с гражданином грузии. и может ли он после заключения брака вернуться в россию если он до заключения брака был выдворен за незаконное проживание на территории россии

11 Сентября 2013, 01:14, вопрос №213642 Любовь Петровна, г. Вуктыл
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats