Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Программа "Социальное развитие села в Ставропольском крае"

Здравствуйте. Я с мужем прописана в посёлке Анджиевский (Минераловодский район) у родителей, а работаю учителем в с. Левокумка (Минераловодский район) В системе образования работаю уже 5 лет. По всем критериям я могу участвовать в программе "Социальное развитие села" (я молодой специалист и квадратных метров у нас не хватает и т.д) , вот только то что мы не прописаны в с. Левокумка, а прописаны в посёлке, будет ли это отказом в участии в этой программе? Мне в администрации поселка Анджиевский сказали, что у них такой программы нет, так как они посёлок городского типа. Законен ли этот отказ? Куда идти? Где получить помощь не знаю.

10 Сентября 2013, 23:05, вопрос №213586 Светлана, г. Минеральные Воды
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 548 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats